logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Полицейские в Сочи раскрыли кражу денежных средств

Происшествия

Опросы

Сочинскому национальному парку причинен ущерб на 3 миллиарда рублей, как Вы считаете, виновные будут наказаны?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Приезжий попросил у потерпевшего мобильный телефон для осуществления звонка и перевел с его банковского счета денежные средства в сумме  около 89 000 рублей.

В отдел полиции Адлерского района УВД по городу Сочи обратился мужчина и сообщил о краже. Заявитель пояснил, что на улице познакомился с молодым человеком, который во время дальнейшего общения попросил у него мобильный телефон для осуществления срочного звонка. Мужчина передал ему смартфон, забыв закрыть мобильное приложение банка. Спустя несколько часов потерпевший обнаружил пропажу с банковского счета денежных средств в сумме около 89 000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его на одной из улиц города. Злоумышленником оказался приезжий.

Следственным подразделением отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. На период предварительного следствия молодой человек заключен под стражу.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *