«Постучать по шарику»: спортсменки из Сочи отличились в настольном теннисе

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

Девушки стали призерами турнира по настольному теннису по программе «Будущее России».

Первые в этом году соревнования по настольному теннису прошли на базе ФГБУ «Юг Спорт».

С этого сезона турниры по программе «Будущее России» проходят в новом формате: в них принимают участие команды спортивных школ.

В состязаниях среди юношей и девушек до 14 лет приняли участие 14 сильнейших спортивных школ Южного федерального округа, а также по две команды юношей и девушек из Донецкой и Луганской народных республик, и Херсонской области.

В командных соревнованиях среди девушек в упорной борьбе со сборной Ростова-на-Дону воспитанницы спортивной школы № 25 г. Сочи Владислава Яровая, Ульяна Бордюгова, Алиса Колесникова и Екатерина Зима заняли 3 место. Тренирует девушек Наталья Мякинина.

На высшую ступень пьедестала поднялись спортсменки СШОР г. Краснодара. Серебряные медали завоевали представительницы Ялты.

В течение года состоятся отборочные соревнования в восьми федеральных округах, Москве и Санкт-Петербурге. Финальный турнир пройдет в Сочи с 22 по 29 декабря 2024 года.