
Опросы

Сдается рекламное место
Все дело собствеенно говоря в тм, что 17 сочинских предприятий приняли участие в деловом форуме «АгроКлимат». Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
Деловой форум прошел в горах Сочи. В нем приняли участие более тысячи представителей крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций санаторно-курортного комплекса, а также компаний в сфере цифровизации и информационных технологий.
В рамках форума была организована деловая и выставочная программы. Участники обсудили развитие отечественной индустрии туризма и гостеприимства. Свои услуги и продукцию продемонстрировали более 50 предприятий: гостиницы, санатории, сыроварни, фабрики мебели.
Сочи представляли 13 товаропроизводителей и четыре организации санаторно-курортной отрасли. На форуме они подписали 10 соглашений.
На курорте работают более 83 тысяч подсобных и фермерских хозяйств.
Комментарии