Опросы
Сдается рекламное место
Международный аэропорт Сочи сообщает о запуске полетной программы авиакомпании AZUR air на Пхукет (Таиланд).
С 20 августа, в преддверии туристического сезона в Таиланде, авиакомпания AZUR air начнет выполнение прямых рейсов из аэропорта Сочи на Пхукет. На первом этапе полеты запланированы с августа до середины ноября с частотой один раз в 10 дней и будут выполняться на авиалайнерах Boeing 767 вместимостью 336 кресел. Время в пути составит около 9 часов. Продажи билетов открыты в составе комплексного продукта у туроператоров-партнеров авиакомпании.
Полеты в Таиланд, и в частности на Пхукет, будут выполняться из Сочи впервые. Прямые рейсы сделают популярный остров в Юго-Восточной Азии более доступным не только для жителей Сочи, но и для других городов России. А за счет развитой региональной маршрутной сети аэропорта, пассажиры смогут с легкостью прилетать из регионов РФ и осуществлять пересадку на рейсы в Таиланд в Международном аэропорту Сочи.
– Сегодня мы развиваем аэропорт Сочи как Южный авиационный хаб. Аэропорт успешно обеспечивает трансферные перевозки пассажиров из регионов страны и городов Юга России по международным направлениям в 13 государств, включая, Грузию, Израиль, Турцию, Армению, ОАЭ, Узбекистан, Казахстан и др. С 20 августа Таиланд дополнит этот список и станет первой страной Юго-Восточной Азии в маршрутной сети аэропорта Сочи. Азиатские курорты набирают все большую популярность среди туристов, и открытие прямого авиасообщения из аэропорта Сочи безусловно будет способствовать развитию туристических потоков. Мы с нетерпением ждем начала полетов и надеемся, что в дальнейшем количество рейсов на азиатские курорты будет только расти, – отметил Александр Никонов, директор по авиационной коммерции ГК «Аэродинамика».
Билеты на все чартерные рейсы можно приобрести у партнеров авиакомпании на туристическом рынке.
Фото: aer.aero
Комментарии