logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

«Россети Кубань» обеспечивают надежное электроснабжение объектов инфраструктуры Сочи в период проведения «Формулы 1»

Опросы

Как Вы считаете, нужно ли в Сочи бороться с «заборовирусом» и сносить незаконные и уродливые ограждения?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Специалисты компании «Россети Кубань» предприняли дополнительные меры, чтобы обеспечить надежное электроснабжение объектов инфраструктуры Сочи в период проведения Гран-при России «Формулы 1».
Гран-при России «Формула 1» проходит в Олимпийском парке на «Сочи Автодроме» с 24 по 27 сентября. На период проведения соревнований Сочинский филиал компании работает в усиленном режиме. На энергообъектах в зоне ответственности «Россети Кубань» организовано постоянное дежурство персонала, а также оперативно-выездных и ремонтных бригад. Дополнительный резерв мощности обеспечивают дизель-генераторы.
Накануне было проведено внеплановое обследование с выполнением тепловизионного контроля оборудования, участвующего в электроснабжении объектов инфраструктуры, проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала. Осуществляется постоянное взаимодействие с организаторами Гран-при России «Формулы-1», городской администрацией, правоохранительными органами, региональными подразделениями ГО и ЧС.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *