Опросы
Сдается рекламное место
День Святого Валентина, который будет отмечаться уже завтра, 14 февраля, без преувеличения является одним из наиболее романтичных праздников, очень полюбившихся нашим согражданам.
Что может быть лучше, чем встретить и провести День всех влюбленных вместе со своей второй половинкой находясь в одном из роскошных отелей Сочи, а также прогуливаться под руку по морской набережной и красивым городским улочкам, любуясь красотами нашего уютного города.
Российские туристы в преддверии Дня всех влюбленных массово скупили авиабилеты по трем направлениям.
Больше всего билетов на самолет на период с 12 по 14 февраля было куплено в Москву — в этот город намерены отправиться 23 процента путешественников. Также в числе лидеров спроса оказались Сочи и Санкт-Петербург. Об этом свидетельствуют аналитические данные исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.
Кроме того, многие россияне намерены провести романтические выходные в Минеральных Водах, Новокузнецке, Симферополе, Калининграде, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре. При этом некоторые пассажиры активно интересуются перелетами в указанные даты в турецкий Стамбул.
Комментарии