logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Съездить на экскурсию в Абхазию теперь станет проще

Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли остановить варварский сбор первоцветов на курорте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В последние годы отдых в Абхазии набирает все большую популярность среди россиян.
Многие из туристов даже считают курортные города сопредельной республики неким подобием туристического рая для бюджетного туристического отдыха.
Теперь же экскурсионным автобусам с туристами, въезжающим на территорию Абхазии упростили процедуру прохождения пограничного контроля.
Президент Абхазии Аслан Бжания подписал соответствующее распоряжение. Документ опубликован на сайте Министерства туризма республики, сообщает спутник Абхазии.
Это делается для того, чтобы избежать очередей на границе. Организационные моменты должно взять на себя сопровождающее группу туристов лицо.
Необходимо заранее предъявить заверенные списки с приложениями копий паспортов туристов. Контроль за выполнением распоряжения возложен на и.о. начальника ГСО полковника Зураба Зантария.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *