Опросы
Сдается рекламное место
Напомним тот факт, что крайне жесткое ДТП с участием туристического джипа со множеством пострадавших произошло накануне днем 11 августа 2023 годав Лазаревском районе города Сочи.
Следственным отделом по Лазаревскому району СК России по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля, оказывавшего услуги «джиппинга».
По предварительным данным, сегодня около 16 часов 20 минут в районе аула Солох-Аул Лазаревского района города Сочи водитель автомобиля «УАЗ», оказывавшего услуги «джиппинга», не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием. В момент ДТП водитель осуществлял перевозку туристов. В результате происшествия, по предварительным данным, пострадали пассажиры внедорожника, в том числе несовершеннолетние, а также водитель автомобиля, которые с различными травмами доставлены в лечебное учреждение для оказания им помощи. Число пострадавших уточняется.
В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты СКР по краю. Следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также соблюдались ли требования безопасности при перевозке пассажиров. Ход и результаты проверки руководителем регионального следственного управления А.К. Масловым поставлены на контроль.
Комментарии