logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сколько ФК «Сочи» заработал на трансляциях

Общество

Опросы

Как Вы считаете, нужны ли в Сочи льготные парковки вдоль дорог?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Стали известны доходы клубов РПЛ от реализации ТВ-прав в этом сезоне. 1,7 млрд рублей командам от реализации ТВ-контракта РПЛ и холдинга «Матч» были распределены после завершения сезона и определения итоговых позиций.

Футбольный клуб «Сочи», как обладатель серебряных медалей, получит 138,75 миллиона рублей, «Краснодар», занявший итоговое 4 место — 128,75 млн, сообщает «Sports.ru».

Больше всех — 143,75 млн — заработал санкт-петербургский «Зенит», меньше всех получат аутсайдеры завершившегося первенства казанский «Рубин» (73,75 млн) и тульский «Арсенал» (68,75).

Сейчас 40% денег по контракту распределяется по спортивному принципу в зависимости от места в таблице, еще 60% – в равных долях между клубами.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *