logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочи готовится к летнему сезону

Общество

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Температура морской воды в Сочи достигает +17 градусов. Хотя купальный сезон еще не открыт, жители и гости города отдыхают на пляжах и гуляют по набережным. Мебель и оборудование обновлены на всех пляжах.

В меню кафе и ресторанов также появилось больше прохладительных напитков, зелени и легких блюд. Основная часть продуктов выращена и произведена в Сочи.

Принять отдыхающих готовы все отели, здравницы, туристические объекты и тропы Сочинского нацпарка и Кавказского заповедника.

Перед началом летнего сезона в городе провели субботник. Порядок наведен в парках, скверах и на популярных туристических маршрутах.

Летний сезон стартовал в горах Сочи. В честь этого на одном из горных курортов прошли праздничные мероприятия. Открыли и новую пешую тропу, протяженность которой составляет около километра.

С начала 2024 года Сочи принял более 1,7 миллиона гостей. Ожидается, что после майских праздников цифра превысит два миллиона.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *