logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочи и Бенин станут туристическими партнерами

Общество

Опросы

Нужно ли в Сочи убрать платные парковки с городских улиц?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Все дело в том, что Сочи и африканская Республика Бенин обменяются опытом развития туризма. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Вопросы двустороннего сотрудничества представители администрации курорта обсудили с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Бенин в Российской Федерации Акамби Андре Окунлола-Биау.

Природа и климат западноафриканской страны схожи с Сочи. В республике находится национальный парк, в котором собрана редкая коллекция гепардов.

«Республика заинтересована в сотрудничестве с городом Сочи по разным направлениям, и, в первую очередь, в сфере туризма. В нашей стране есть туристический город Уида, расположенный на побережье Гвинейского залива.

Посольство Республики Бенин в Российской Федерации готово выступить посредником в переговорах между двумя городами для выстраивания диалога», – подчеркнул Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Бенин в Российской Федерации.

Также африканское государство переймет у Сочи опыт борьбы с малярией.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *