logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочи лидирует по числу зимних пляжей в крае

Общество

Опросы

Нужно ли в Сочи убрать платные парковки с городских улиц?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

На курортах Краснодарского края будут работать более 70 специализированных зимних пляжей. Наибольшее количество, 36 пляжей, готово к открытию в Сочи.  

Еще 10 специализированных территорий для отдыха в зимний период подготовят в Геленджике, 6 — в Анапе, 7 — в Туапсинском районе, по 5 — в Новороссийске и Темрюкском муниципалитете, 3 — в Ейском районе. Все они будут оборудованы для комфортного отдыха туристов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.   

Специально подготовленные площадки на берегу моря оснастят зонами отдыха, инсталляциями для фото и развлечений.   

Проект зимних пляжей реализуют в крае уже третий год. В первый сезон оборудовали 32 площадки. В этом году количество специализированных территорий для отдыха увеличится более чем в 2 раза – до 72.   

Спрос на осенний и зимний отдых в Краснодарском крае ежегодно растет. В настоящий момент черноморские курорты загружены более чем на 60%. В новогодние праздники заполняемость отелей ожидается на уровне 90%.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *