logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочи на 8 марта накроет «лавина» туристов

Опросы

Как Вы считаете, можно ли остановить варварский сбор первоцветов на курорте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Россияне продолжают проявлять буквально бешеный спрос на отдых в Сочи даже в период зимы, а также туристического межсезонья.
Способствует этому пандемия коронавирусной инфекции нового типа, которая продолжает свирепствовать по миру, оставляя границы туристических стран и уютных райских уголков Дальнего зарубежья закрытыми для россиян.
В 2021 году из-за закрытых границ россияне на весенние праздники снова отправятся в Сочи. К такому выводу пришли аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip.
В компании проанализировали информацию о бронированиях билетов на период с 6 по 8 марта. Оказалось, что наибольшей популярностью у клиентов пользуется Сочи. Туда и обратно куплено 17% процентов билетов, что в 1,8 раза больше, чем год назад. Средняя стоимость перелета составила 11 тысяч рублей.
На втором месте по популярности оказалась Москва. В столицу отправятся 15% путешественников. Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург, куда забронировано 9% авиабилетов. Это в 1,8 раза больше, чем в 2020-м. Путешествие в Северную столицу на 8 Марта обойдется в среднем в 6,9 тыс. рублей.
Кроме того, в список востребованных направлений на 8 Марта вошли и другие южные города, ставшие в этом году в 2 – 3 раза популярнее. Например, Симферополь, Минеральные Воды и Краснодар.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *