Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

ФК «Сочи» одержал победу над «Уралом» в 12 туре РПЛ. Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счетом 4:1.

«Барсы» открыли счет матча в первом тайме игры. Сначала гол в ворота соперников забил полузащитник Кирилл Кравцов, затем преимущество сочинцев закрепили игроки Никита Бурмистров и Мартин Крамарич. В конце тайма екатеринбургский полузащитник Андрей Егорычев реализовал атаку и сократил отрыв от «Сочи».

Во втором тайме игра была напряженной, но без забитых голов вплоть до 88 минуты. В конце матча сочинский нападающий Иван Игнатьев забил гол в ворота соперников с пенальти.

По результатам встречи ФК «Сочи» занимает 16 строчку в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «барсы» проведут 29 октября против «Пари НН» в Нижнем Новгороде.