
Опросы

Сдается рекламное место
Не секрет, что майские праздники являются одними и самых желанных и долгожданных для россиян, потому что длинные выходные и теплая погода, которая традиционно стоит к этому времени за окном, помогает нам настроиться на лето, почувствовав его дыхание и отправится в небольшой отпуск, чтобы отдохнуть от городской суеты и шумных мегаполисов.
За 10 дней майских праздников в Сочи отдохнули 232 тысячи туристов. К такому наплыву гостей город был готов заранее, поэтому майский отдыъ россиян в нашем прекрасном городе прошел без каких-либо неприятностей ипроисшествий.
Эпидобстановка спокойная, в среднем ежедневно с подозрением на коронавирус госпитализируется 34 человека. В городе 490 коечных мест для инфицированных COVID-19. Планомерно ведётся и вакцинация.
Объём загрузки средств размещения за эти дни составил более 82%. Пиковые показатели зафиксированы 6 мая, в этот день в Сочи одномоментно находились 122 тысячи гостей.
Комментарии