logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочи vs Абхазия: глде отдыхать круче и комфортнее

Опросы

Как Вы считаете, нужно ли в Сочи строить крематорий?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама erid: 2SDnjcpzcKr logo

В последние годы отдых в Абхазии набирает все большую популярность среди россиян.
Многие из туристов даже считают курортные города сопредельной республики неким подобием туристического рая для бюджетного туристического отдыха.
 Россиянка, приехавшая на юг из глубинки России, сравнила отдых в Сочи и в Абхазии. По её мнению Сочи лучше, о чем она рассказала в микроблоге на Яндекс Дзен.
Первым плюсом, который она указала, что в Сочи не нужно переходить границу, в то время, как для поездки в Абхазию на границе теряешь 2 часа.
С ней бы наверняка поспорили те, кто тратит каждый день до 2-х часов в Сочи в пробках.Даже сейчас, когда не так много туристов, узкие сочинские дороги не справляются с транспортом населения и в пробках можно потерять куда больше времени, чем на границе.
Далее россиянка указала, что в Сочи лучше и качественнее жилье.
«В Сочи в каждом, даже захудалом отеле есть бассеин, в Абхазии это большая редкость. В Сочи это норма, даже в частном секторе убирать хотя бы раз в неделю жилье, в Абхазии такого не дождетесь» — написала автор.
Опять же с ней многие не согласятся. Есть люди, которые едут на отдых для смены обстановки, желая попасть из цивилизации в тихую природную среду, пусть даже со спартанскими условиями. Перезагрузиться и отдохнуть от цивилизации. Бассейнов с хлоркой им и дома хватает.
Третьим пунктом автор блога указала, что сервис в Абхазии хуже, чем в Сочи. Там уверены, что все едут к ним из-за нетронутой природы. А это, по мнению блогера, не так.
Четвертое, ей не понравилось отсутствие интернета и платежных терминалов в магазинах.
А пятым пунктом она указала плохое питание в Абхазии.
«Заметила разницу по клубнике в Адлере она 200 рублей за кг, а в Абхазии для туристов уже 350рублей. У меня был шок, когда я это осознала» — написала девушка.
Опять же, клубника — ягода привозная, что в Сочи, что в Абхазии. В Абхазии есть свои экзоты, которые стоят в разы дешевле, чем в Сочи. Например сейчас созрел инжир, а скоро хурма и фейхоа. Для того, чтобы не огорчаться от цен и отдыха, нужно определиться, чего хочется. Если цивилизации, то тут лидер Дубай. Если нет средств на Дубай можно и Сочи. Абхазию выбирают туристы — палаточники, путешественники. Либо те, кто хочет тихого отдыха.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *