Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

Наши спортсмены показали достойные результаты на Первенстве и Чемпионате России по тхэквондо ГТФ в Казани.

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ проходили в республике Татарстан в период с 7 по 13 ноября. В соревнованиях принимало участие более 2400 спортсменов из 63 субъектов Российской Федерации. В том числе, попробовать свои силы приехали и сочинские спортсмены из спортивной школы № 17.

Спортсмены и тренеры-преподаватели МБУДО спортивной школы № 17 были частью команды Краснодарского края.

Сочинских тренеров-преподавателей спортивной школы № 17 с Чемпионата России по тхэквондо ГТФ можно поздравить со следующими результатами: Иванна Коваль заняла 2-е место в дисциплине личный спарринг, и достигла других высоких побед; Снежана Воробьёва заняла 3-е место в дисциплине стоп-балл; Мария Янсон вошла в число лучших судей соревнований и была награждена памятным подарком.

Сочинские спортсмены с Первенства России по тхэквондо ГТФ также привезли высокие награды: Ясмина Мустафаева заняла все 1-е места в дисциплинах личный спарринг, стоп-балл, командный спарринг, командная спец. техника; Захар Пинчук занял 3-е место в дисциплине личный спарринг; Полина Шеховцова заняла 3-е место в дисциплине командный спарринг; Екатерина Сартания заняла 1-е место в дисциплине личный спарринг и 2-е место в дисциплине стоп-балл (тренирует спортсменов тренер-преподаватель спортивной школы № 17 города Сочи Валерия Юсеф).

Достигли высоких результатов и спортсмены тренера Иванны Коваль. Спортсмены преподавателя Марии Янсон выступали впервые, поэтому призовые места не заняли, но показали красочные и технически грамотные поединки: Иван Стефанов и Олег Синёв, были, буквально, в шаге от призового 3-го места. Дмитрию Киященко до победы не хватило всего 2 встречи. Спортсмены не расстроились, набрались опыта, и будут готовиться к Всероссийским соревнованиям в 2024 году.

Сборная Краснодарского края заняла 2-е общекомандное место.

ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!