logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочинский аэропорт ввел инновационную систему для отпугивания птиц «Универсал-Акустик»

Опросы

Как Вы считаете, можно ли остановить варварский сбор первоцветов на курорте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Биоакустическая система «Универсал-Акустик» была разработана компанией «Два крыла» с учетом преимуществ и недостатков всех аналогичных устройств, выпускающихся в мире.
Важным преимуществом «Универсал-Акустика» является то, что его разрабатывали специально для специфических условий аэропортов стран СНГ. По целому ряду характеристик система превосходит все имеющиеся аналоги. В комплект входит пять стационарных установок «Универсал Акустик АЭРо-2С», расставленных на территории аэропорта возле взлетной полосы, и одна мобильная установка «Универсал Акустик АЭРО — М4».
Высокая интенсивность отпугивающего воздействия позволит прогнать птиц не только со взлетной полосы, но и на подходах к ней, тем самым, снижая вероятность столкновения в наиболее опасных случаях.
В этом году аэропортом был дополнительно приобретен тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP50, который позволяет наблюдать за птицами и шакалами в дневное и ночное время на расстоянии до 1800 метров.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *