logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Уроженец Волгоградской области несколько раз ударил ножом собаку в Сочи

Общество

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В отношении 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело из-за жестокого обращения с животными. Уроженец Волгоградской области несколько раз ударил ножом собаку в Сочи. После этого бросил породистого пса умирать на улице.

Кадры происшествия, попавшего на камеру видеонаблюдения, быстро распространились в сети и вызвали общественный резонанс.
Сотрудники ГУ МВД по Краснодарскому краю задержали мужчину 4 января. Он сознался в содеянном, пояснив, что собака кинулась на ребенка его знакомой, после чего он решил ее убить. Соседи, увидев животное, доставили собаку в ветеринарную клинику, где ей оказали необходимую помощь.
В настоящее время отделом дознания Центрального района УВД по г. Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
На период производства дознания мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *