logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В аэропорту Сочи новая схема движения

Общество

Опросы

Довольны ли вы качеством ремонта дорог в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Измененная схема въезда на парковку воздушной гавани нашего курортного города начала действовать с 01 июля 2022 года.

С 10:00 1 июля изменится схема въезда на суточную парковку аэропорта, также нововведения коснутся и грузового терминала. Въезд будет осуществляться через шлагбаум, установленный на альтернативной парковке.

Напомним, что в аэропорту Сочи предусмотрено более 1000 мест для парковки автомобилей. За первые 15 минут оплата не берется. Автомобили можно оставить как на краткосрочное, так и на длительное хранение на парковках аэрокомплекса.

Стоимость зависит от удаленности от терминала. Так, паркинг на привокзальной площади обойдется в 250 рублей за час и 1200 рублей в сутки.

Один час на суточной парковке обойдется в 150 рублей и 700 рублей за сутки. Оплатить парковку можно наличным и безналичным способом в специальных терминалах, которые установлены в каждом секторе паркинга.

Для граждан с ограниченными возможностями здоровья любая парковка бесплатна. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *