В Кубке России «Сочи» проиграл «Оренбургу»

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

В матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России на стадионе «Фишт» «Сочи» уступил «Оренбургу» со счетом 1:2.

На 17-й минуте встречи «Сочи» открыл счёт, гол забил защитник южан Артём Мещанинов. Вскоре оренбуржцы усилиями Владимира Обухова отыгрались – нападающий подошёл исполнять пенальти и переиграл голкипера сочинцев. Первый тайм завершился вничью – 1:1.

На 63-й минуте «Оренбург» вышел вперёд, результативное действие на свой счёт записал Химми Марин. Ближе к концу игры оренбуржцы забили ещё раз, но взятие ворот было отменено из-за зафиксированного положения «вне игры» у форварда Джастина Куэро. Итог матча 2:1 в пользу «Оренбурга».

После пяти туров группового этапа «Сочи» сохраняет шансы на выход из группы. Все решится в шестом туре, когда сочинский клуб на своем поле примет воронежский «Факел».