
Опросы


Речь идет конечно же об Адлерском районе нашего любимого курортного города, который в последние годы стал наиболее проблемным и загруженным автотранспортом.
Проблема постоянных многокилометровых автомобильных заторов возникла главным образом из-за того, что дорожная инфраструктура Адлера просто не справляется с потоком личного и общественного транспорта.
Для того, чтобы немного разгрузить улицы Адлера от пробок внутри района изменят транспортно-логистическую схему движения.
Так, жля увеличения пропускной способности перекрестка федеральной автомобильной дороги А-147 с улицей Авиационной в Адлере предлагается выполнить ряд мероприятий, которые позволят избежать пробок на участке ул. Ленина от перекрестка с ул. Авиационной до перекрестка с ул. Мира.
В частности, остановочный пункт «Новый век» будет перенесен к дому №2 по ул. Ленина. Также потребуется изменение организации дорожного движения на кольце с расширением съезда на ул. Ленина и организацией двух полос движения в направлении ул. Кирова.
Установка делиниаторов позволит избежать несанкционированной парковки автомобилей на обочинах.
Будет изменено количество полос движения направлением по улице Ленина на участке от ул. Аавиационной до ул. Кирова с организацией двух полос движения в направлении ул. Кирова и одной полосы движения в направлении ул. Авиационной.
Изменится и количество полос движения направлением по ул. Кирова на участке от ул. Ленина до ул. Куйбышева с организацией двух полос движения в направлении ул. Куйбышева и одной полосы движения в направлении ул. Ленина.
В районе пересечения ул. Кирова и ул. Ленина будет организован регулируемый пешеходный переход. Светофоры установят также на пешеходных переходах через ул. Ленина в районе пересечений с ул. Калинина и ул. Гоголя.
Комментарии