logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи 11 человек за минувшие сутки заразились COVID-19

Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли вернуть Сочи славу бальнеологического курорта?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Cогласно официальным статистическим данным, которые распространил оперативный штаб Краснодарского края по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, за минувшие сутки на территории Кубани зафиксировано 102 случая заражения новым типом коронавируса.
Среди заразившихся 46 мужчин и 56 женщин, в том числе положительный тест получили 4 детей.
В Краснодаре выявили 28 случаев заболевания, в Сочи — 11, в Новороссийске — 6, по 5 жителей заразились в Горячем Ключе, Анапе и Выселковском районе. По 4 — в Кореновском, Тихорецком, Туапсинском районах. По 3 — Белореченском и Лабинском.
В Динском, Кущевском, Тимашевском, Крымском, Павловском районах по 2 новых случая. В Абинском, Брюховецком, Калининском, Кавказском, Каневском, Курганинском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском, Староминском, Темрюкском, Успенском, Новопокровском, Мостовском, Белоглинском районах по одному.
На 1 мая в медицинские организации края с подозрением на COVID-19 обратились 228162 человека.
Лабораториями проведено 2941388 исследований. Коронавирус подтвердился у 45596 жителей. 40126 пациентов уже выписаны с выздоровлением.
Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 803,4. В стационаре остаются 1296 человек, лечение на дому проходят 1493 человека.
2681 пациент с COVID-19 умер, 66 находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 3 человека — на ЭКМО.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *