logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи 17 человек за минувшие сутки подхватили COVID-19

Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли вернуть Сочи славу бальнеологического курорта?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Cогласно официальным статистическим данным, которые распространил оперативный штаб Краснодарского края по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, за минувшие сутки на территории Кубани зафиксировано 252 случая заражения новым типом коронавируса.
Среди заболевших 179 женщин и 73 мужчины, в том числе 14 детей. Самому старшему пациенту 86 лет.
В Краснодаре выявили 59 случаев, в Сочи и Горячем Ключе – по 17, в Геленджике – 15. В Апшеронском районе – 14 заболевших, в Кореновском и Курганинском – по 12, в Новороссийске – 11. По девять положительных результатов в Туапсинском, Абинском, Лабинском, Усть-Лабинском, Мостовском районах. Восемь ؎ в Выселковском.
По семь новых пациентов в Анапе, Темрюкском, Тимашевском районах. Пять – в Армавире. По три – в Белореченском и Калининском районах. По два человека выявили в Крыловском и Приморско-Ахтарском районах. По одному – в Динском, Каневском, Староминском, Славянском, Щербиновском и Новокубанском районах.
По состоянию на 24 июля лабораториями края проведено 3743344 исследования. В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 282340 жителей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 1006,8.
Подтверждено 57228 случаев коронавируса. 46778 человек выписано с выздоровлением. 3992 пациента спасти не удалось. В стационарах лечится 2785 человек, на дому – 3673. В тяжелом состоянии на ИВЛ 80 пациентов, на ЭКМО – 7, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *