logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи бой между Исмаиловым и Емельяненко превратился в побоище

Спорт

Опросы

Как вы считаете, возможно ли предотвратить потопы в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Самый ожидаемый бой на турнире по смешанным единоборствам MMA ACA 107, который состоялся накануне в Сочи между Магомедом Исмаиловым и Александром Емельяненко, превратился в избиение младенца и закончился сокрушительным нокаутом брата «последнего императора».
Рефери был вынужден остановить поединок в третьем раунде, когда Исмаилов принялся избивать беспомощного и лежащего в крови Емельяненко.
Как сообщает «Газета.ру», бойцовский турнир АСА 107 изначально привлекал большое внимание — одной лишь вывески главного поединка Александра Емельяненко с Магомедом Исмаиловым было предостаточно.
Изменения, которые были вынужденно внесены из-за пандемии коронавируса, только добавили гамму красок: перенос соревнований из Москвы в Сочи, долгие переговоры с органами Роспотребнадзора и итоговое решение провести турнир при пустых трибунах, на которых, к слову, неожиданно оказался принадлежащий петербургскому «Зениту» футболист Александр Кокорин.
Несмотря на весь антураж и ажиотаж вокруг боя, даже обладая сумасшедшим преимуществом в росте и весе перед соперником до выхода в октагон, Емельяненко не смог реализовать все это на практике.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *