logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи будут усиленно контролировать качество морской воды

Общество

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Черное море у берегов Сочи прогрелось до 21 градуса. Купальный сезон открыт на всех курортах Краснодарского края и в Крыму.

В региональном управлении Роспотребнадзора провели проверку качества морской воды у побережья. Уже выдано 254 заключения о соответствии вод Черного моря требованиям санитарных правил.

«Исследование проводится на микробиологические, санитарно-химические, паразитологические и вирусологические показатели. На сегодня исследовано более 1600 проб. Все пробы соответствуют санитарным требованиям», – рассказала заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Надежда Перякина.

Контроль за качеством морской воды будет вестись до закрытия летнего курортного сезона, отметили в ведомстве.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *