logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи курортный сезон начнется на месяц раньше

Опросы

Довольны ли вы качеством ремонта дорог в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Сочи переживает настоящий туристический бум, благодаря пандемии коронавирусной инфекции нового типа, которая бушует на планете уже второй год и держит границы зарубежных курортов практически закрытыми на замок, конечно же за редким исключением.
Проанализировав популярность Сочи среди туристов, а также заполняемость отелей как горного так и прибрежного кластера, которая к слову сказать держится на уровне практически 95%, в Сочи приняли решение перенести старт летнего сезона на месяц раньше, то есть на первое мая 2021 года. При этом, пик нагрузок по турпотоку прогнозируется уже с июня.
Ряд экспертов туристической индустрии подчёркивает, что досрочное начало высокого курортного сезона является очень правильным и стратегически верным решение для нашего города, поскольку оно поможет использовать возможности санаторно-курортной базы Сочи на все 100%.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *