logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи лже-экстрасенс осуждена за мошенничество

Общество

Опросы

Сочинскому национальному парку причинен ущерб на 3 миллиарда рублей, как Вы считаете, виновные будут наказаны?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Лазаревским районным судом города Сочи оглашен приговор в отношении Веры Юрченко, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ Мошенничество.

Из приговора суда следует, что подсудимая зарегистрировала в социальной сети «Тик-Ток» страничку, указав, что она является экстрасенсом, магом и целительницей. Увидев и изучив информацию на страничке, к подсудимой с просьбой оказать помощь в восстановлении здоровья и ситуации в личной жизни обратилась женщина.

Юрченко убедила ее в необходимости проведения специальных обрядов и практик, за что потерпевшая на протяжении месяца неоднократно переводила ей деньги, переведя в общей сложности более 2 миллионов рублей.

В судебном заседании Юрченко полностью признала вину, а также то, что экстрасенсом она не является.

Рассмотрев материалы дела, суд признал ее виновной, назначив наказание в виде лишения свободы на срок 3 года в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, — сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *