logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи не отмечают падение спроса на отдых из-за открытия Турции

Опросы

Как Вы считаете, можно ли остановить варварский сбор первоцветов на курорте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Вот уже второй год население нашей странны вынуждено жить в условиях пандемии коронавирусной инфекции нового типа, а также целого ряда жестких ограничительных мер, направленных на сдерживание темпов распространения инфекции.
Тем не менее, несмотря на довольно-таки острую и напряженную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, власти Краснодарского края не собираются закрывать курорты, в том числе и Сочи. Однако высокий туристический сезон в регионе организуют с учетом текущей эпидобстановки.
Также Россия возобновила полномасштабное авиасообщение с Турцией несколько дней назад.
Возобновление прерванного ранее из-за пандемии коронавируса авиасообщения с Турцией не снизило спрос на отдых в Сочи, отмены ранее произведенных бронирований в городе не фиксируют.
Глубина бронирований курортов Сочи сейчас достигает четырех месяцев: на август уже продано порядка 90-92% номерного фонда, на сентябрь — около 75%.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *