logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи оперативники раскрыли кражу денег и золота из квартиры потерпевшей

Происшествия

Опросы

Как Вы считаете, должны ли люди платить, чтобы пройти к природным объектам?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Ранее судимый уроженец Амурской области похитил из квартиры своей знакомой имущество на сумму свыше 170 000 рублей.

О пропаже имущества на сумму свыше 170 000 рублей в отдел полиции Хостинского района Сочи сообщила местная жительница. Женщина рассказала, что ювелирные изделия и деньги она хранила на полке в спальне и обнаружила пропажу, когда вернулась домой с работы.

Под подозрением полицейских оказался знакомый потерпевшей – ранее судимый уроженец Амурской области. Мужчина помогал сочинке делать ремонт в квартире, часто оставался один и знал, где хранятся ценности.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого и, задержав его, доставили в отдел полиции Хостинского района Сочи для дальнейшего разбирательства.

Часть похищенного имущества правоохранители изъяли. Установлено, что остальное приезжий продал, деньги потратил.

В отношении задержанного следственным подразделением отдела полиции Хостинского района Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *