logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи парень прогулялся по кромке смотровой башни на Ахуне (ВИДЕО)

Общество

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Свою рискованную прогулку по самому краю перил смотровой площадки башни Ахун отчаянный экстремал снял на видео, которое затем выложил в публичный доступ на просторы социальных сетей.
Ведь именно яркие видеокадры, от которых захватывает дух, а также привлечение новых подписчиков стали лейтмотивами столь неординарного поступка.
Размещенный на личных страницах молодого туриста видеоролик вызвал бурю эмоций со стороны его подписчиков. Отснятое видео люди активно комментируют: «Страшно, но красиво» — пишут пользователи.
Стоит отметить то обстоятельство, что большинство интернет-пользователей поступок любителя острых ощущений не одобрили: «Дебил это диагноз», «Не цените свою жизнь, подумайте о тех, кто захочет повторить» — написали фолловеры.
Как пишет интернет-портал «Сочи 24» со ссылкой на пресс-службу Сочинского национального парка, что теперь, после необдуманного и рискованного поступка туриста-экстремала будет усилена охрана и контроль за посетителями.
Не хотелось бы, чтобы из-за подобных выходок молодежи, вокруг смотровой площадки натягивали сетку, как, например, сделали на Эйфелевой башне в Париже. Да, это обеспечивает безопасность, но ухудшает обзор.
Между тем руферы (так называют любителей экстремального хобби) — большая проблема для владельцев высотных зданий.
Наказание за руффинг несущественное, а вот гибель человека может повлечь массу неприятных проверок. Подавляющее большинство руферов — молодежь, обычно школьники и студенты.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *