logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи перед закрытием магазина в ТЦ покупатели «смели» всю детскую одежду (ВИДЕО)

Опросы

Как Вы считаете, нужны ли мигранты на нашем рынке труда?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Посетители одного из магазинов детской одежды и обуви в ТЦ «Море Молл» в Сочи устроили в торговом зале погром, оставив его в таком состоянии, будто по нему пронесся смерч.

Магазин объявил о скором закрытии, и в результате ему пришлось пережить настоящее нашествие родителей с детьми, которые буквально расхватывали обувь и одежду.

Не подошедшие по размеру вещи бросали прямо на пол, не утруждая себя возвратом их на полку. Такое неадекватное поведение свойственно покупателям во время крупных распродаж, вроде «черной пятницы».

Напомним, что 7 марта покупатели в гипермаркете «Окей» в ТЦ Море Молл» в Сочи столкнулись с проблемами при покупках. В магазине не работала безналичная оплата, а также не проходили скидки. По некоторым данным, в магазине еще продолжаются проблемы с наличием товаров и скидок.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *