logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи перед закрытием магазина в ТЦ покупатели «смели» всю детскую одежду (ВИДЕО)

Опросы

Довольны ли вы качеством ремонта дорог в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Посетители одного из магазинов детской одежды и обуви в ТЦ «Море Молл» в Сочи устроили в торговом зале погром, оставив его в таком состоянии, будто по нему пронесся смерч.

Магазин объявил о скором закрытии, и в результате ему пришлось пережить настоящее нашествие родителей с детьми, которые буквально расхватывали обувь и одежду.

Не подошедшие по размеру вещи бросали прямо на пол, не утруждая себя возвратом их на полку. Такое неадекватное поведение свойственно покупателям во время крупных распродаж, вроде «черной пятницы».

Напомним, что 7 марта покупатели в гипермаркете «Окей» в ТЦ Море Молл» в Сочи столкнулись с проблемами при покупках. В магазине не работала безналичная оплата, а также не проходили скидки. По некоторым данным, в магазине еще продолжаются проблемы с наличием товаров и скидок.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *