logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи после отмены оправдательного приговора осужден застройщик Анзор Пруидзе

Происшествия

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Центральным районном суде Сочи пересмотрели уголовное дело, фигурантом которого стал Анзор Пруидзе.

Известный на курорте застройщик и бизнесмен обвиняется в многомиллионном мошенничестве в особо крупном размере.

В объединенной пресс-службе судов Краснодарского края сообщили, что в конце минувшего года Пруизде оправдали, потому что в его действиях не нашли состава преступления.

Однако в феврале этого года в Краснодарском краевом суде рассмотрели апелляцию и отменили оправдательный приговор. Материалы дела направили снова в сочинский суд, чтобы его рассмотрели другие должностные лица.

В понедельник, 20 мая, Анзора Пруидзе признали виновным. Теперь застройщику предстоит провести 5 лет и 2 два месяца в исправительной колонии строгого режима.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *