logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи появился паук-монстр

Общество

Опросы

Нужно ли в Сочи убрать платные парковки с городских улиц?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

По словам горожан, он безжалостно отрывает головы пчелам.

Накануне жителей Сочи встревожила новость об опасном пауке, которого заметили на улице города-курорта. Один из прохожих запечатлел на цветке редкого альбиноса, внешне очень напоминающего белого каракурта. Снимок мгновенно облетел местные паблики и соцсети.

На цветах в саду появились какие-то монстры… ловят пчелок прямо за шею. Сообщили, что это ядовитый каракурт – альбинос, – заявил автор фото.

Отметим, что паника среди горожан неслучайна. Известно, что белый каракурт – один из самых опасных существ на земле, несмотря на безобидный внешний вид. Укус этого членистоногого может стать смертельным. Однако исследователи и ученые утверждают, что яд белого каракурта несколько менее опасен, чем представителя этого же вида черного цвета.

Увидев снимок, многие комментаторы признались, что теперь опасаются
гулять в зелёных зонах Сочи. Однако вскоре нашлись те, кто смог
успокоить обеспокоенных горожан. По информации от некоторых сочинцев, в
объект камеры прохожего попал не каракурт, а безобидный цветочный паук.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *