logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи приступили к строительству скейт-парка

Жизнь города

Опросы

Сочинскому национальному парку причинен ущерб на 3 миллиарда рублей, как Вы считаете, виновные будут наказаны?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В рамках программы благоустройства общественных территорий в Год архитектуры в Сочи начались работы по строительству скейт-парка и благоустройству сквера на набережной реки Мацеста.

Скейт-парк площадью 800 квадратных метров станет новым спортивным объектом в Хостинском районе Сочи для скейтеров начального и среднего уровня подготовки.

Проектом также предусмотрено благоустройство прилегающей территории на площади 1000 квадратных метров с остановочным комплексом и парковкой.

Для комфортного пребывания на набережной реки в сквере будут установлены дополнительные скамейки и освещение.

Согласно графику строительных работ, новый спортивный комплекс в микрорайоне Мацеста будет готов к 1 сентября.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *