logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи продолжается борьба с незаконной торговлей на улице

Жизнь города

Опросы

Удобно ли в городе Сочи маломобильным гражданам?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Специалистами департамента курортов, туризма и потребительской сферы совместно с сотрудниками администрации Центрального района УВД по городу Сочи проведены мониторинговые мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконной торговли на улице Донской.

В результате выявленных нарушений было составлено 3 административных протокола, а также изъято торговое оборудование, товарная продукция.

– Мониторинг несанкционированной торговли проводится на регулярной основе во всех общественных местах внутригородских районов. Данные мероприятия направлены на пресечение фактов незаконной торговли. Рекомендуем продавцам осуществлять свою деятельность на специально предназначенных для этого коммерческих площадках или на ярмарках выходного дня. Для сочинских производителей на них предусмотрены специальные места, – сообщил директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города Сочи Кирилл Ярыш.

В случае выявления фактов незаконной торговли жители и гости курорта могут обратиться на горячую линию департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города Сочи по телефону: 8 (862) 266-06-06 (доб. 1623), а также в дежурную часть УВД по номеру 102.

реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место