logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи продолжаются поиски четырех туристов

Опросы

Как Вы считаете, можно ли остановить варварский сбор первоцветов на курорте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Сочи и Туапсинском районе продолжаются поисково-спасательные работы по обнаружению 4 пропавших туристов.

За прошедшие сутки проведено обследование акватории Черного моря и береговой полосы с применением вертолета Ка 32 в границах от Туапсе до Центрального района Сочи. Обследовано 287 кв. км акватории.

Пешими группами обследовано 114 км береговой линии от Туапсе до поселка Дагомыс. Группами поиска на акватории обследована территория площадью 165 кв. км от села Магри до Дагомыса.

3 водолазные станции (12 человек из них 9 водолазов) обследовали морское дно Черного моря. Кинологическим расчетом обследована береговая полоса протяженностью 10 км. К поисково-спасательным работам привлечено 92 человека, 26 единиц техники, 1 воздушное судно, 9 плавсредств.

Как сообщалось ранее Вести Сочи, в результате паводка в районе поселка Зубова Щель, в море смыло два автомобиля, в которых находилось 7 человек.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *