logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи проходят ночные рейды предприятий

Общество

Опросы

Представляют ли землетрясения реальную угрозу для города Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Цель рейдовых мероприятий — найти нарушителей антиковидных ограничений и режима повышенной готовности.

Рейдовые мероприятия проводили в Краснодаре и Сочи.

Специалисты департамента потребительской сферы Кубани вместе с сотрудниками полиции, краевого Роспотребнадзора и городских администраций проверили объекты общественного питания.

В ночь с 25 на 26 декабря в Краснодаре обнаружили нарушения сразу в двух ночных клубах. Один из них опечатали до решения суда. Также нарушения режима «Повышенная готовность» выявили в одном из ресторанов Сочи. Возбуждены административные дела. Нарушителям грозят штрафы. Работа мониторинговых групп продолжается.

На время действия режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Краснодарского края запрещена работа предприятий общественного питания после 23:00 часов, запрещено проведение досуговых развлекательных мероприятий, а также предоставление услуги по курению (использованию) кальянов.

Рейды по объектам торговли и общепита, крупным ТРЦ и ТРК проводят ежедневно по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *