logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи проверят работу предприятий сферы услуг

logo

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Сочи в рамках работы зимнего оперативного штаба сотрудники мониторинговых групп проверяют средства размещения и предприятия, работающие в сфере потребительских услуг.   

По данным администрации курорта, за два праздничных дня — 31 декабря и 1 января — проведено более 300 проверок. Серьезных нарушений специалисты не выявили, все замечания были устранены на месте.   

Всего в горах Сочи более 140 объектов размещения с номерным фондом свыше 11 тысяч номеров и 728 объектов потребительской сферы.   

Сейчас в Сочи находятся 75 тысяч туристов, 20 тысяч из них отдыхают в горном кластере курорта. Сегодня утром качество снежного покрова позволило открыть трассы на отметках от 1600 до 1350 метров над уровнем моря.   

Мониторинговые группы также контролируют ситуацию на транспорте и в коммунальной сфере.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *