logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи разыграли Кубок России по бобслею

Спорт

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Суть этой спортивной истории в том, что в красивых и живописных горах Красной Поляны завершился чемпионат России по бобслею. Соревнования проходили в четырех дисциплинах.

На старт вышли сильнейшие спортсмены из 8 регионов страны. В их числе победители и призеры российских и международных соревнований.

Надежда Сергеева стала абсолютной чемпионкой России. Она выиграла в дисциплине монобоб и вместе с разгоняющей Снежаной Трофимец одержала победу в двойках. Причем пара установила новый рекорд трассы в Сочи — 56.89 секунд.

Пилот Ростислав Гайтюкевич и разгоняющий Алексей Лаптев также стали абсолютными победителями чемпионата, одержав победу в двойках и вместе с Михаилом Мордасовым и Павлом Травкиным заняв первое место в четверках.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *