logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи сносят два кафе (ВИДЕО)

Общество

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Речь идет о кафе «Сочи» и «Ромашка», которые расположены прямо на берегу реки, в районе парка «Ривьера». В настоящий момент строители уже начали демонтаж конструкций заведений общепита.
Как ранее сообщалось, владельцы кафе «Сочи» объявили о закрытии своего заведения 11 января нынешнего года.
Кафе «Ромашка», «Сочи» и «На берегу», размещённые вдоль набережной реки, неизменно, на протяжении последних нескольких десятилетий, пользовались особым расположением как у горожан, так и у гостей курорта.
Начальный этап работ по благоустройству набережной в районе Ривьеры планируется завершить уже к майским праздникам.
После окончания летнего сезона строители приступят к возведению пешеходного моста через реку Сочи, что позволит создать единую прогулочную зону между пляжами Ривьера и Маяк.
Пешеходный маршрут будет проходить в районе ресторана «Старый базар», здесь уже максимально расширено тротуарное пространство.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *