logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи сносят самоволки

Опросы

Как Вы считаете есть ли Сочи проблемы с захоронением домашних животных?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Сочи одновременно сносят шесть объектов самовольного капитального строительства. Ещё две незаконные постройки начнут демонтировать в ближайшее время, сообщает администрация города Сочи.
На сегодняшний день рабочие приступили к сносу строений в Центральном, Хостинском и Адлерском районах. Так, на улице Виноградной демонтируют восьмиэтажный дом, оформленный как индивидуальное жилое строительство. Также, по решению суда, капитальные объекты демонтируют на земельном участке садоводческого товарищества «Агро» на улице Высокогорной и в селе Орёл-Изумруд.
В каждом случае застройщик отказался от самостоятельного сноса нелегальных строений, сейчас этим занимаются подрядчики. Согласно закону, по окончании работ собственники объектов будут обязаны возместить им расходы на демонтаж.
Фото: https://sochi.ru


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *