logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи состоится футбольный Ультрамарафон

Спорт

Опросы

В Сочи начался дорожный ремонт, довольны ли вы качеством работ? 

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Уникальное спортивное мероприятие состоится 18 и 19 сентября на футбольных полях в Адлере.
За 25 часов непрерывного футбола на поле выйдут около двух тысяч игроков, которые будут сменять друг друга. Категория участников 18+.
Футбольный Ультрамарафон Сочи войдет в историю как первое в мире массовое спортивное мероприятие, занесенное в реестр рекордов России и зарегистрированное независимой организацией «Интеррекорд» сразу в трех категориях:
– самый продолжительный футбольный матч в России;
– наибольшее количество участников футбольного матча;
– наибольшая продолжительность непрерывной игры в футбол.
Откроет Ультрамарафон гала-матч с участием ветеранов футбола Сочи и легендарной футбольной команды «Жемчужина».
На поле выйдет прославленный российский футболист Алексей Смертин, которому предстоит провести все 25 часов игры. Приглашены также Дмитрий Сычев, Динияр Билялетдинов, Александр Точилин, Владимир Федотов и другие.
Одновременно с главным турниром на соседних полях пройдут соревнования среди любительских команд города и футбольные соревнования на Кубок главы города Сочи.
В футбольном Ультрамарафоне могут принять участие все желающие – профессионалы и любители. Регистрация продлится до 15 сентября на сайте ultramarafon-sochi.ru.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *