Опросы
Сдается рекламное место
5 июля в Зимнем театре Сочи состоится гала-концерт III Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro».
На главной театральной сцене Сочи выступят как юные исполнители, так и известные музыканты. Зрители увидят выступления оперной певицы Марии Бараковой, пианиста Дмитрия Маслеева, а также заслуженного артиста Армении виолончелиста Нарека Ахназаряна.
В рамках III Межрегионального фестиваля классического искусства уже состоялось 4 концерта в Воронеже, Москве, Старом Осколе и Курске.
Помимо этого проходят мастер-классы по фортепиано, струнно-смычковым, духовым и народным инструментам, а также академическому и народному вокалу и актерскому мастерству. Фестиваль проходит ежегодно при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Комментарии