Опросы
Сдается рекламное место
Пятимиллионным туристом стал Андрей Пронин из Самары, который прилетел в Сочи со своей женой. В аэропорту его встретили представители местных властей.
«В торжественной обстановке в санатории гостям вручили сертификат «Пятимиллионного туриста» 2023 года, подарочные карты, сувениры бренда «Выбирай сочинское».
На текущий момент общее количество турпотока в сравнении с тем же периодом 2022 года выросло на 3 процента. Именно сейчас идет самый пик летнего сезона и объекты размещения заполнены на 95 процентов. При этом в санаториях людей даже больше, чем они могут вместить по стандартной емкости, благодаря дополнительным местам.
В настоящий момент времени на территории курорта единовременно находится 220 тысяч человек. По итогам года общий турпоток ожидается на уровне 7,4 миллиона гостей.
Комментарии