logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи у приезжего наркозакладчика изъяли более 190 грамм каннабиса

Происшествия

Опросы

Сочинскому национальному парку причинен ущерб на 3 миллиарда рублей, как Вы считаете, виновные будут наказаны?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Оперативники ОНК в Центральном районе Сочи задержали 41-летнего наркозакладчика из Кисловодска. Под одеждой у приезжего обнаружили три свертка с растительным веществом.

В арендованной им квартире изъяли еще пакеты с аналогичным средством и уже готовые к сбыту пластиковые капсулы, весы и упаковочный материал. Проведенная экспертиза подтвердила подозрения оперативников. В изъятом находился наркотик каннабис массой более 190 гр.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. За сбыт наркотиков приезжему грозит до 20 лет лишения свободы. Он заключен под стражу, сообщает УВД Сочи.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *