logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи умерли два человека с коронавирусом

Опросы

Как вы считаете, возможно ли предотвратить потопы в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Коварный враг COVID-19, пандемия которого продолжает бушевать как в стране так и в нашем городе, унесла жизни еще двух человек.
Жителя 68-ми лет доставили в инфекционную больницу Сочи с высокой температурой. Там врачи после проведения всех необходимых анализов подтвердили диагноз — коронавирусная инфекция.
Пациент получал необходимое лечение, в том числе был подключен к аппарату ИВЛ.
Позже у больного развилась двусторонняя полисегментарная очаговая тотальная пневмония тяжелой степени. Также у него была обнаружена гипертоническая болезнь. Несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался.
Также, как пишет интернет-портал «Сочи 24», в сочинской больнице скончался 80-летний пациент. Поначалу житель Сочи жаловался на общую слабость, головокружение, кашель и одышку.
После осложнений его госпитализировали в клинику и взяли анализ на наличие коронавирусной инфекции. Тест дал положительный результат.
Больному было оказано необходимое лечение, но спасти его так и не удалось. Мужчина страдал гипертонией и заболеванием сердца.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *