
Опросы

Сдается рекламное место
На этот раз без питьевой воды в результате отключения, запланированного на 22 марта 2022 года для устранения крупной аварии на магистральном воде в Центральном районе Сочи, останутся 1,5 тысячи человек.
Как сообщили в МУП «Водоканал», отключение коснется абонентов, проживающих по улицам Кубанская, Комсомольская, Павла Корчагина и Нагорная.
Завершить ремонтные работы планируется до 18.00.
Также планировались проведение работ на водонапорной станции в Дагомысе, из-за которых без воды могли бы остаться жители, проживающие в поселках Дагомыс, Волковка, Сергей-Поле, а также в домах по улицам 72 км, 73 км, Ландышевая и в микрорайоне Шаумяновка.
Позже стало известно, что ремонтные работы перенесены в связи с проведением экзаменов в образовательных учреждениях. Информация о дате и времени производства работ будет предоставлена дополнительно.
Комментарии