logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи вновь продлили режим повышенной готовности

Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли вернуть Сочи славу бальнеологического курорта?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Пандемия коронавирусной инфекции нового типа все еще диктует свои правила и накладывает свой весомый отпечаток на простую жизнь сочинцев, да и не только.
В связи с весьма напряженной эпидемиологической обстановкой в Сочи до 12 февраля 2021 года продлено действие режима повышенной готовности.
Соответствующее постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Согласно документу, с 1 февраля в регионе возобновляется конгрессно-выставочная деятельность при условии соблюдения количества посетителей из расчета 4 кв. метра на одного человека.
До 30% увеличивается заполняемость зрительных залов в кинотеатрах, театрах, концертных залах.
При этом жители и гости, находящиеся на территории края, по-прежнему должны использовать средства защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в том числе, при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах и в иных общественных местах скопления людей.
Сохраняется требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.
Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении. А число участников деловых мероприятий по-прежнему ограничивается количеством в 100 человек.
Жителям с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями, а также всем гражданам старше 65 лет необходимо соблюдать режим самоизоляции.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *