logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи за год выявили более 600 самостроев

logo
Общество

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Дело в том, что борьба с незаконным и самовольным строительством на курорте идет полным ходом, и несмотря на это самовольное жилищное строительство многоэтажек остается современным краеугольном камнем, который препятствует развитию нашего города.

За 2022 год в Сочи выявлено 634 объекта самовольного строительства. Материалы по нарушениям переданы в правовой департамент для подачи исковых заявлений в суд, сообщает пресс-служба администрации курорта.   

Для обнаружения объектов с признаками самовольного строительства применяются квадрокоптеры. В 2022 году при помощи беспилотных летательных аппаратов выявлено более 200 самостроев.    

Также в ходе мониторинга управлением муниципального земельного контроля администрации Сочи выявлено более 100 ссылок в интернете на продажу квартир в объектах незаконного строительства. Информация направлена в правоохранительные органы.   


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *